НОВОСТИ

В данной статье я хотел бы рассказать, тем кто собирается сделать себе террасу с использованием террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК), как не купить "кота в мешке". 

Беседки, навесы и входные группы из инновационных материалов по выгодной цене

Замер, консультация, составление сметы и дизайн-проекта бесплатно. Узнай точную стоимость вашего проекта прямо сейчас. Выезд специалиста в день обращения. Действуют акции и скидки. Гарантия качества работ и материалов. Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.

Эксплуатируемая кровля - это действительно круто!

Эксплуатируемая кровля призвана не только защищать строение от холода, непогоды и жары, но также позволяет использовать свою поверхность в различных целях. Как правило, для этих целей лучше всего подходит плоская крыша – ее удобно использовать в качестве открытой площадки на свежем воздухе на протяжении всего года. 

Добро пожаловать в наш интернет-магазин

Дорогие Друзья!

Мы рады Вам представить уникальную продукцию из древесно-полимерного композита с нашего завода. Здесь вы найдете все, что необходимо для вашего дома: террасная доска, фасадные панели, ограждения и многое другое. Работает доставка по городу и краю.